Расписание занятий

Центры английского языка компании «Золотерра» имеют гибкую политику составления расписания для своих клиентов. Дни недели и время подбираются индивидуально для каждой группы обучающихся и согласно их пожеланиям.

Если Вы не нашли интересующие Вас курс обучения или время, свяжитесь с нами и мы подберём вариант именно для Вас.

Парковый (Скульптора Головницкого, 16)
Название Стоимость
(руб/мес)
Курс обучения ПнВтСрЧтПтСб Преподаватель Примечания
ПМ1 2 160,00 Beginner
(Малыши)
17:45-
18:30
17:45-
18:30
Бахарева Алёна Игоревна
Fisher Mackenzie Leigh
Свободно 3 мест

Записаться

ПД1 2 160,00 Beginner
(Дети)
18:40-
19:25
18:40-
19:25
Бахарева Алёна Игоревна
Fisher Mackenzie Leigh
Свободно 1 мест

Записаться

ПВ2 3 200,00 Elementary
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Медведникова Надежда Александровна
Fisher Mackenzie Leigh
Свободно 4 мест

Записаться

ПД2 3 180,00 Beginner
(Дети)
18:00-
19:00
18:00-
19:00
Anthony Sion Rhys
Догман Елена Сергеевна
Свободно 3 мест

Записаться

ПП3 3 360,00 Pre-intermediate
(Подростки)
16:00-
17:30
16:00-
17:30
Potter Grant Jeffrey
Бахарева Алёна Игоревна
Свободно 5 мест

Записаться

ПВ3 2 940,00 Pre-intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Догман Елена Сергеевна
Anthony Sion Rhys
Свободно 5 мест

Записаться

ПД3 3 180,00 Elementary
(Дети)
9:15-
10:15
9:15-
10:15
Медведникова Надежда Александровна
Potter Grant Jeffrey
Свободно 4 мест

Записаться

Северо-Запад (Молодогвардейцев, 60В)
Название Стоимость
(руб/мес)
Курс обучения ПнВтСрЧтПтСб Преподаватель Примечания
МД2 3 180,00 Beginner
(Дети)
17:15-
18:15
17:15-
18:15
Медведникова Надежда Александровна
Anthony Sion Rhys
Свободно 6 мест

Записаться

МД1 3 180,00 Beginner
(Дети)
18:20-
19:20
18:20-
19:20
Медведникова Надежда Александровна
Anthony Sion Rhys
Свободно 6 мест

Записаться

МП5 3 520,00 Upper-intermediate
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Догман Елена Сергеевна
Parra Luke Albert
Свободно 5 мест

Записаться

МП2 3 200,00 Elementary
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Parra Luke Albert
Догман Елена Сергеевна
Свободно 3 мест

Записаться

МД4 3 180,00 Elementary
(Дети)
16:40-
17:40
16:40-
17:40
Fisher Mackenzie Leigh
Догман Елена Сергеевна
Свободно 5 мест

Записаться

МВ6 3 520,00 Advanced
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Догман Елена Сергеевна
Parra Luke Albert
Свободно 4 мест

Записаться

МВ5 3 520,00 Upper-intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Halewood Michael Jack
Кульченко Мария Сергеевна
Свободно 3 мест

Записаться

МВ4 3 360,00 Intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Bousfield Antony William
Кульченко Мария Сергеевна
Свободно 3 мест

Записаться

МП3 3 360,00 Pre-intermediate
(Подростки)
16:30-
18:00
16:30-
18:00
Fisher Mackenzie Leigh
Кульченко Мария Сергеевна
Свободно 6 мест

Записаться

МП4 3 360,00 Intermediate
(Подростки)
16:30-
18:00
16:30-
18:00
Кульченко Мария Сергеевна
Halewood Michael Jack
Свободно 3 мест

Записаться

МВ2 3 200,00 Elementary
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Кульченко Мария Сергеевна
Halewood Michael Jack
Свободно 1 мест

Записаться

МВ3 3 360,00 Pre-intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Кульченко Мария Сергеевна
Bousfield Antony William
Свободно 2 мест

Записаться

Let's talk Molodog 1 600,00 Advanced
(Взрослые)
16:00-
17:30
Potter Grant Jeffrey
Свободно -3 мест

Записаться

Центр (Коммуны, 133)
Название Стоимость
(руб/мес)
Курс обучения ПнВтСрЧтПтСб Преподаватель Примечания
КП4 3 680,00 Intermediate
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Parra Luke Albert
Овчаренко Мария Юрьевна
Свободно 3 мест

Записаться

КП3 3 680,00 Pre-intermediate
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Овчаренко Мария Юрьевна
Parra Luke Albert
Свободно 5 мест

Записаться

КВ2/2 3 440,00 Elementary
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Сенникова Алина Витальевна
Fisher Mackenzie Leigh
Свободно 6 мест

Записаться

КВ3/2 3 600,00 Pre-intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Fisher Mackenzie Leigh
РКИ Преподаватель
Свободно 10 мест

Записаться

КВ4/2 3 600,00 Intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
РКИ Преподаватель
Fisher Mackenzie Leigh
Свободно 9 мест

Записаться

SAWS 4 800,00 Intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Bousfield Antony William
Бахарева Алёна Игоревна
Свободно 10 мест

Записаться

Группа Коробченко А.Л 3 600,00 Beginner
(Дети)
17:15-
18:00
11:00-
11:45
Anthony Sion Rhys
Свободно 4 мест

Записаться

КВ3 3 150,00 Pre-intermediate
(Взрослые)
19:00-
20:30
19:00-
20:30
Овчаренко Мария Юрьевна
Anthony Sion Rhys
Свободно 2 мест

Записаться

КД1 3 420,00 Beginner
(Дети)
16:00-
17:00
16:00-
17:00
Овчаренко Мария Юрьевна
Anthony Sion Rhys
Свободно 3 мест

Записаться

КВ4 3 600,00 Intermediate
(Взрослые)
19:00-
20:30
19:00-
20:30
Овчаренко Мария Юрьевна
Anthony Sion Rhys
Свободно 7 мест

Записаться

Let's talk Kommuny 2 000,00 Advanced
(Взрослые)
15:00-
16:30
Parra Luke Albert
Свободно -1 мест

Записаться

КВ2 3 440,00 Elementary
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Овчаренко Мария Юрьевна
Parra Luke Albert
Свободно 1 мест

Записаться