Cеть центров английского языка

Расписание занятий

Центры английского языка компании «Золотерра» имеют гибкую политику составления расписания для своих клиентов. Дни недели и время подбираются индивидуально для каждой группы обучающихся и согласно их пожеланиям. Если Вы не нашли интересующие Вас курс обучения или время, свяжитесь с нами и мы подберём вариант именно для Вас.

Название Стоимость
(руб/мес)
Курс обучения ПнВтСрЧтПтСб Преподаватель Примечания
Парковый (Скульптора Головницкого, 16)
ПМ1 Beginner
(Малыши)
17:15-
18:00
17:15-
18:00
Попова Надежда Николаевна
Преподаватель АЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

ПМ2 Beginner
(Малыши)
18:00-
18:45
18:00-
18:45
Ненашева Мария Юрьевна
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

ПД4 Elementary
(Дети)
19:00-
20:00
19:00-
20:00
Ненашева Мария Юрьевна
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

ПД2 Elementary
(Дети)
18:15-
19:15
18:15-
19:15
Попова Надежда Николаевна
Преподаватель АЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

ПВ1 Beginner
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Преподаватель РЯ1
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

ПД3 Elementary
(Дети)
18:00-
19:00
18:00-
19:00
Студеникина Анастасия Николаевна
Halewood Michael Jack
Свободно 10 мест

Записаться

ПВ5/2 Upper-intermediate
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Durrell Samuel Thomas
Ненашева Мария Юрьевна
Свободно 10 мест

Записаться

ПВ4 Intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Студеникина Анастасия Николаевна
Halewood Michael Jack
Свободно 10 мест

Записаться

ПВ3 Pre-intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Halewood Michael Jack
Студеникина Анастасия Николаевна
Свободно 10 мест

Записаться

ПВ2 Elementary
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Попова Надежда Николаевна
Преподаватель АЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

ПВ6 Advanced
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Преподаватель АЯ1
Попова Надежда Николаевна

Свободно 10 мест

Записаться

ПП2/2 Elementary
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Ненашева Мария Юрьевна
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

ПВ5 Upper-intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Преподаватель АЯ3
Преподаватель РЯ1

Свободно 10 мест

Записаться

ПП6 Advanced
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Преподаватель АЯ1
Попова Надежда Николаевна

Свободно 10 мест

Записаться

ПВ1/2 Beginner
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Преподаватель РЯ2
Преподаватель АЯ2
Свободно 10 мест

Записаться

ПД1/2 Elementary
(Дети)
9:30-
10:30
9:30-
10:30
Преподаватель РЯ2
Преподаватель АЯ2
Свободно 10 мест

Записаться

ПД1 Beginner
(Дети)
18:00-
19:00
18:00-
19:00
Преподаватель РЯ2
Преподаватель АЯ2
Свободно 10 мест

Записаться

ПП4 Intermediate
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Преподаватель АЯ3
Преподаватель РЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

Lets Talk
(Взрослые)
19:30-
21:00
Bousfield Antony William
Свободно 10 мест

Записаться

ПП6/2 Advanced
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Преподаватель АЯ3
Преподаватель РЯ1

Свободно 10 мест

Записаться

ПВ2/2 Elementary
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Преподаватель РЯ1
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

ПП5 Upper-intermediate
(Подростки)
16:00-
17:30
16:00-
17:30
Преподаватель АЯ3
Преподаватель РЯ1

Свободно 10 мест

Записаться

ПП3 Pre-intermediate
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Преподаватель РЯ1
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

ПП2 Elementary
(Подростки)
16:00-
17:30
16:00-
17:30
Преподаватель РЯ1
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

ПВ6/2 Advanced
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Преподаватель АЯ3
Преподаватель РЯ1

Свободно 10 мест

Записаться

ПД2/2 Elementary
(Дети)
9:30-
10:30
9:30-
10:30
Преподаватель РЯ1
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

ПВ7 Proficiency
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Преподаватель АЯ2
Свободно 10 мест

Записаться

Северо-Запад (Молодогвардейцев, 60В)
МВ2 Elementary
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Ненашева Мария Юрьевна
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

МД4 Elementary
(Дети)
17:00-
18:00
17:00-
18:00
Ненашева Мария Юрьевна
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

МП3/2 Pre-intermediate
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Попова Надежда Николаевна
Halewood Michael Jack
Свободно 10 мест

Записаться

МП5/2 Upper-intermediate
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Преподаватель АЯ1
Демиденко Инна Маратовна

Свободно 10 мест

Записаться

МД2 Elementary
(Дети)
18:30-
19:30
18:30-
19:30
Демиденко Инна Маратовна
Преподаватель АЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

МД3 Elementary
(Дети)
18:15-
19:15
18:15-
19:15
Попова Надежда Николаевна
Halewood Michael Jack
Свободно 10 мест

Записаться

МВ1 Beginner
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Попова Надежда Николаевна
Halewood Michael Jack
Свободно 10 мест

Записаться

МВ5 Upper-intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Halewood Michael Jack
Попова Надежда Николаевна

Свободно 10 мест

Записаться

МВ4/2 Intermediate
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Преподаватель АЯ1
Демиденко Инна Маратовна
Свободно 10 мест

Записаться

МД1/2 Beginner
(Дети)
9:30-
10:30
9:30-
10:30
Демиденко Инна Маратовна
Преподаватель АЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

Lets Talk
(Взрослые)
19:30-
21:00
Преподаватель АЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

ММ2 Beginner
(Малыши)
17:15-
18:00
17:15-
18:00
Попова Надежда Николаевна
Halewood Michael Jack
Свободно 10 мест

Записаться

МВ6/2 Advanced
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Halewood Michael Jack
Попова Надежда Николаевна

Свободно 10 мест

Записаться

ММ1 Beginner
(Малыши)
17:30-
18:15
17:30-
18:15
Демиденко Инна Маратовна
Преподаватель АЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

МП4/2 Intermediate
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Halewood Michael Jack
Попова Надежда Николаевна
Свободно 10 мест

Записаться

МВ3/2 Pre-intermediate
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Демиденко Инна Маратовна
Преподаватель АЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

МВ2/2 Elementary
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Попова Надежда Николаевна
Halewood Michael Jack
Свободно 10 мест

Записаться

МВ6 Advanced
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Преподаватель АЯ3
Ненашева Мария Юрьевна

Свободно 10 мест

Записаться

МВ3 Pre-intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Студеникина Анастасия Николаевна
Bousfield Antony William
Свободно 10 мест

Записаться

МВ4 Intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Bousfield Antony William
Студеникина Анастасия Николаевна
Свободно 10 мест

Записаться

МП2/2 Elementary
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Преподаватель РЯ2
Преподаватель АЯ2
Свободно 10 мест

Записаться

МП4 Intermediate
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Bousfield Antony William
Студеникина Анастасия Николаевна
Свободно 10 мест

Записаться

МП3 Pre-intermediate
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Студеникина Анастасия Николаевна
Bousfield Antony William
Свободно 10 мест

Записаться

МВ7 Proficiency
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Преподаватель АЯ2
Свободно 10 мест

Записаться

МД2/2 Elementary
(Дети)
9:30-
10:30
9:30-
10:30
Студеникина Анастасия Николаевна
Bousfield Antony William
Свободно 10 мест

Записаться

МП5 Upper-intermediate
(Подростки)
16:00-
17:30
16:00-
17:30
Bousfield Antony William
Студеникина Анастасия Николаевна

Свободно 10 мест

Записаться

МП6/2 Advanced
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Преподаватель АЯ2
Преподаватель РЯ2

Свободно 10 мест

Записаться

МП2 Elementary
(Подростки)
16:00-
17:30
16:00-
17:30
Студеникина Анастасия Николаевна
Bousfield Antony William
Свободно 10 мест

Записаться

МВ5/2 Upper-intermediate
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Преподаватель АЯ2
Преподаватель РЯ2

Свободно 10 мест

Записаться

МД1 Beginner
(Дети)
17:45-
18:45
17:45-
18:45
Преподаватель РЯ2
Преподаватель АЯ2
Свободно 10 мест

Записаться

МП6 Advanced
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Преподаватель АЯ2
Преподаватель РЯ2

Свободно 10 мест

Записаться

МВ1/2 Beginner
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Преподаватель РЯ2
Преподаватель АЯ2
Свободно 10 мест

Записаться

Центр (Коммуны, 133)
КВ6/2 Advanced
(Взрослые)
11:00-
12:30
11:00-
12:30
Преподаватель АЯ3
Демиденко Инна Маратовна

Свободно 10 мест

Записаться

КВ2/2 Elementary
(Подростки)
11:00-
12:30
11:00-
12:30
Демиденко Инна Маратовна
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

КП5/2 Upper-intermediate
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Halewood Michael Jack
Демиденко Инна Маратовна

Свободно 10 мест

Записаться

КВ1/2 Beginner
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Студеникина Анастасия Николаевна
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

КП2 Elementary
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Ненашева Мария Юрьевна
Bousfield Antony William
Свободно 10 мест

Записаться

КВ3 Pre-intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Bousfield Antony William
Ненашева Мария Юрьевна
Свободно 10 мест

Записаться

КП2/2 Elementary
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Студеникина Анастасия Николаевна
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

КП6/2 Advanced
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Durrell Samuel Thomas
Студеникина Анастасия Николаевна

Свободно 10 мест

Записаться

КД1/2 Elementary
(Дети)
9:30-
10:30
9:30-
10:30
Демиденко Инна Маратовна
Halewood Michael Jack
Свободно 10 мест

Записаться

Группа 4 Beginner
(Взрослые)
10:45-
12:15
10:00-
10:45
Демиденко Инна Маратовна
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

Группа 6 Beginner
(Взрослые)
10:45-
12:15
10:00-
10:45
10:45-
11:30
Демиденко Инна Маратовна
Morris Christopher John
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

Lets Talk
(Взрослые)
19:30-
21:00
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

Группа 8 Beginner
(Взрослые)
10:45-
12:15
10:00-
10:45
Демиденко Инна Маратовна
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

Группа 7 Beginner
(Взрослые)
10:00-
11:30
11:30-
12:15
Попова Надежда Николаевна
Halewood Michael Jack
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

КП6 Advanced
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Bousfield Antony William
Ненашева Мария Юрьевна

Свободно 10 мест

Записаться

Группа 1 Beginner
(Взрослые)
10:00-
11:30
11:30-
12:15
Попова Надежда Николаевна
Halewood Michael Jack
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

КП3/2 Pre-intermediate
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Преподаватель РЯ1
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

Группа 3 Beginner
(Взрослые)
10:00-
11:30
11:30-
12:15
Попова Надежда Николаевна
Halewood Michael Jack
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

Группа 2 Beginner
(Взрослые)
10:45-
12:15
10:00-
10:45
Демиденко Инна Маратовна
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

КП4/2 Intermediate
(Подростки)
9:30-
11:00
9:30-
11:00
Преподаватель АЯ3
Преподаватель РЯ1

Свободно 10 мест

Записаться

КВ6 Advanced
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Durrell Samuel Thomas
Студеникина Анастасия Николаевна

Свободно 10 мест

Записаться

КВ1 Beginner
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Преподаватель РЯ1
Halewood Michael Jack
Свободно 10 мест

Записаться

КД3 Elementary
(Дети)
18:00-
19:00
18:00-
19:00
Демиденко Инна Маратовна
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

КД2 Elementary
(Дети)
18:00-
19:00
18:00-
19:00
Преподаватель РЯ1
Halewood Michael Jack
Свободно 10 мест

Записаться

КВ5 Upper-intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Halewood Michael Jack
Преподаватель РЯ1

Свободно 10 мест

Записаться

КВ7 Proficiency
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Преподаватель АЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

Группа 5 Beginner
(Взрослые)
10:00-
11:30
11:30-
12:15
Попова Надежда Николаевна
Halewood Michael Jack
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

КМ1 Beginner
(Малыши)
18:00-
18:45
18:00-
18:45
Попова Надежда Николаевна
Преподаватель АЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

КМ2 Beginner
(Малыши)
19:00-
19:45
18:45-
19:30
19:00-
19:45
Попова Надежда Николаевна
Преподаватель АЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

КД4 Elementary
(Дети)
16:45-
17:45
16:45-
17:45
Преподаватель РЯ1
Преподаватель АЯ3
Свободно 10 мест

Записаться

КВ4/2 Intermediate
(Подростки)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Преподаватель РЯ1
Halewood Michael Jack
Свободно 10 мест

Записаться

КВ2 Elementary
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
21:00
Студеникина Анастасия Николаевна
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

КД2/2 Elementary
(Дети)
9:30-
10:30
9:30-
10:30
Ненашева Мария Юрьевна
Bousfield Antony William
Свободно 10 мест

Записаться

КП3 Pre-intermediate
(Подростки)
16:00-
17:30
16:00-
17:30
Bousfield Antony William
Ненашева Мария Юрьевна
Свободно 10 мест

Записаться

КП5 Upper-intermediate
(Подростки)
17:45-
19:15
17:45-
19:15
Durrell Samuel Thomas
Студеникина Анастасия Николаевна

Свободно 10 мест

Записаться

КД1 Beginner
(Дети)
17:45-
18:45
17:45-
18:45
Студеникина Анастасия Николаевна
Durrell Samuel Thomas
Свободно 10 мест

Записаться

КВ3/2 Pre-intermediate
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Halewood Michael Jack
Преподаватель РЯ1
Свободно 10 мест

Записаться

КВ4 Intermediate
(Взрослые)
19:30-
21:00
19:30-
20:15
Ненашева Мария Юрьевна
Bousfield Antony William
Свободно 10 мест

Записаться

КВ5/2 Upper-intermediate
(Взрослые)
11:30-
13:00
11:30-
13:00
Durrell Samuel Thomas
Студеникина Анастасия Николаевна

Свободно 10 мест

Записаться

КП4 Intermediate
(Подростки)
16:00-
17:30
16:00-
17:30
Ненашева Мария Юрьевна
Bousfield Antony William
Свободно 10 мест

Записаться


Записаться на курс